Структура и органы управления образовательной организацией

Образовательная организация самостоятельна в формировании своей структуры, если иное не установлено федеральными законами. Образовательная организация может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся (ст. 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (ст. 26 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

 

Региональное отделение ДОСААФ России Московской области

 

ФИО руководителя:

Манюта Владимир Александрович

 

Должность руководителя:

Председатель

 

Телефон руководителя:

8 (495) 583-35-03

 

E-mail руководителя:

mosrosto@mail.ru

 

Место нахождения(Адрес):

141006, г. Мытищи, Олимпийский проспект 42-А

 

Сайт:

http://dosaaf50region.ru

 

E-mail:

mosrosto@mail.ru

 

Положения о структурном подразделении (об органе управления): УСТАВ (.pdf)

 

Внимание! Мы открыты для посещения по обычному графику!
Hello. Add your message here.
www.why-why.ru, www.sitesgroup.ru, www.dosaaf.info, техцентр-патриот.рф, автошколавжуковском.рф, www.dobroideti.ru, www.casper-mania.ru,