Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем народного единства!

Поздравление Председателя ДОСААФ России с Днем народного единства!

kolmakovУважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

Праздник единения России установлен в память о событиях 4 ноября 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, что положило начало выходу страны из кризиса Смутного времени.

События почти 400-летней давности сохраняют актуальность и в наши дни, ибо для решения исторических задач, стоящих перед Россией, обеспечения её безопасности и суверенитета, нужны самоотверженные служители Отечества и патриоты. А приоритетным направлением работы с подрастающим поколением выступает духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание. Это одна из главных задач, поставленных руководством страны перед организациями ДОСААФ, которые вносят весомый вклад в укрепление могущества и обороноспособности нашей Родины.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, откроют новые перспективы развития.

Уважаемые друзья! От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо России!
Мы гордимся своей Отчизной и желаем ей процветания!

Внимание! Мы открыты для посещения по обычному графику!
Hello. Add your message here.
www.why-why.ru, www.sitesgroup.ru, www.dosaaf.info, техцентр-патриот.рф, автошколавжуковском.рф, www.dobroideti.ru, www.casper-mania.ru,